Неделя психологии

29.04.2023

С 17 по 20 апреля в МОБУ СОШ с. Усак-Кичу идет неделя психологии. Педагог-психолог Николаева И. В.с целью формирования психологической культуры и сохранения, укрепления психологического здоровья обучающихся, проводит различные мероприятия.

   С родителями провела психологический интенсив "Внутренняя сила для родителей". В ходе беседы родители задавали интересующие их вопросы.

   У учащихся 8 класса прошел психологический час"Общение с пониманием", где учащиеся показывали с помощью мимики и жестов, различные ситуации.

   С учащимися 10 и 11 классов педагог-психолог Николаева И. В.провела психологический тренинг "Прекрасные чувства", с учащимися 1 класса тренинг "В поисках спокойствия", в 4 классе занятие "Мы выбираем дружбу". Учащиеся искали решения различных жизненных ситуаций. Мероприятия зарядили  хорошей положительной энергией.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.06.2023

Дата обновления: 14.06.2023

Дата публикации: 29.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».